Транспортная компания "Перевозчик" г. Самара - транспортно-экспедиционные услуги с 1997 года

+7 (987) 163-163-2

Статьи

Статьи

Специалисты выберут оптимальный маршрут

Попасть из одного города в другой можно разными путями. Не всегда короткая дорога самая лучшая. Заторы и разбитый асфальт замедлят движение грузовика и приведут к повреждению груза.

Подробнее...

По всему городу и области

Автомобильные грузоперевозки в Самаре отличный способ для доставки любых грузов. Многотонные фуры транспортируют технику, мебель, продукты питания из-за рубежа и России, но транспортировка востребована и в пределах центра. В таком случае удобным вариантом является почасовая оплата.

Подробнее...

Налаженная логистика обеспечит успешное ведение бизнеса

Особенно полезны будут услуги автоперевозки для небольших предприятий, ведь иметь собственный парк грузовиков дорогое удовольствие. Зато заключив договор с транспортной компанией «Перевозчик», можно будет в любой момент перевезти необходимые объемы, даже в случае резкого увеличения количества заказов. Долгосрочное соглашение позволит и сэкономить, ведь постоянным клиентам - грузоперевозки не исключение обычно дают хорошие скидки.

Подробнее...

Абсолютно из любого города страны

Сегодня доставка грузов в Самаре услуга очень популярная. Это совсем неудивительно, ведь Самара крупный город, а значит, жители нуждаются в большом количестве товаров. Перевозка не исключение, пройдет без сюрпризов, если поручить ее профессиональной компании.

Подробнее...

Быстро и надёжно

Правильный крепеж обеспечит безопасность в пути для любой вещи. Если товар может быстро испортиться, то стоит отправить его в рефрижераторе. Солидная компания располагает достаточным автопарком, чтобы осуществить транспортировку любого груза.

Подробнее...

Какую транспортную компанию выбрать?

Зачастую заказчик транспорта в сфере грузоперевозок сталкивается с такой проблемой как отсутствие цен и тарифов на сайтах транспортных и логистических компаний. Это связано с индивидуальностью перевозки, так как не все виды доставки одинаковые и в каждой есть свои нюансы. Но в проблемы людей выполняющих свою роль как доставщика груза - ни один клиент вникать не собирается.

Подробнее...

Противодействие мошенничеству в грузоперевозках

Не для кого не секрет, что с кризисным положением в стране вызванным пандемией - участились случаи мошенничества почти во всех сферах бизнеса, в том числе и грузоперевозках.

Как этого избежать? Да никак! Никто от этого не застрахован. Ну застрахует заказчик свой груз (что значительно увеличит затраты на доставку груза) на момент этапа перевозки, произойдёт форс-мажор с хищением (что актуально в этом году при сотрудничестве с сомнительными ООО и прочими фирмами-однодневками) и всё, потеря времени и возможной прибыли, так как пока по "паутине" сотрудники уголовного розыска выдут на след преступников (по статистике в грузоперевозках - это очередной не раскрытый "висяк") пройдёт времени до полугода, пока суды, пока страховая компенсирует все затраты пройдёт больше года.

Подробнее...

"Платоновским" баскакам - 5 лет

В солнечное и радужное воскресенье 15 ноября 2020 года - исполняется первый пятилетний юбилей государственной поборной системы "Платон", предназначенной для наложения дани на все большегрузы работающие в сфере грузоперевозок и транспортной логистики перевозящие грузы свыше 12-ти тонн.

Подробнее...

Почему перевозчики стали объезжать центральные дороги?

Правительство в очередной раз начало охоту на перемещение грузовых машин через населённые пункты. Дальнобойщики вынуждены ехать в объезд центральных дорог, чтобы избежать "Платоновские" поборы, однако местные жители-активисты возмущённые от шума крупногабаритного транспорта активно фиксируют данные нарушения путём фото и видео съёмки.

Подробнее...

Прибыльный бизнес в кризис и пандемию - торговля продовольственными товарами

Будь вы студент или выпускин ВУЗа, который не хочет работать "на дядю", наёмный работник планирующий запустить бизнес или вообще предприниматель присматривающий новое направления для получения прибыли в кризис и пандемию (COVID-19) лучшим и актуальным вариантом всегда остаётся торговля продовольственными товарами.

Подробнее...

Доставка строительных материалов по Самаре и в Самару

Строительство деревянных, каркасных домов, бань и саун в Самаре одна из востребованных услуг для владельцев городских или дачных загородных участков. Оказание такого сервиса под ключ - компетенция частных строительных фирм или бригад.

Подробнее...

Посреднический бизнес как идея на 2021 год

Тот факт, что тысячи предприятий терпят неудачу каждый год и что большинство малых предприятий "отлавливаются" в течение первых нескольких лет, должен служить предупреждением для посредников, которые в этом время занимаются этим бизнесом или думают об этом. И хотя эти факты весьма показательны, они не раскрывают всей картины.

Подробнее...

Вытеснение конкуренции путём ужесточения законов или государственный беспредел

В связи с ужесточением Российского законодательства большая часть предпринимателей вынуждена работать не в совсем выгодном для себя положении. От этого и идут массовые закрытия фирм "ООО" в сфере траспортной логистики. Не для кого не секрет, что на данном рынке находится большая часть посредников, прибыль которых зависит на прямую от заключения сделки и получения своего комиссионного процента.

Подробнее...

Рост цен на бензин

В очередной раз правительство глумится над населением и потихоньку обязывает крупных нефтяных магнатов увеличивать цены на топливо.

Бензин дорожает как на автомобильных заправках, так и водных АЗС. С чем это может быть связано? Сезон отпусков? Скорее всего нет. Правящая верхушка осевшая в Кремле видит, что не пандемия, ни экономический кризис Россиян не сломал, стоящих уже в очередях за новым 300-ым Крузаком и ждущих открытия границ экзотических стран.

Подробнее...

Как Самарский локдаун приостановит грузоперевозки

Согласно постановлению губернатора Самарской области от 21 октября 2021 года № 256 "О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года"

3. Определить, что на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года продолжают функционировать следующие организации:

18) организации, осуществляющие свою деятельность исключительно в дистанционном режиме;

Подробнее...

Поделиться

 

Вернуться к началу страницы

ИП "Болтовская Я. А." г. Самара, ИНН: 631100298564, ОГРНИП: 322631200086761

Транспортная компания "Перевозчик" г. Самара - транспортно-экспедиционные услуги с 1997 года

Автомобильные грузоперевозки, доставка попутного, сборного груза и перевозка цельных грузов автомобильным транспортом: фура тент, фургон, изотерм (термос), рефрижератор, борт по России и СНГ: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Воронеж, Пермь и Казахстан