Транспортная компания "Перевозчик" г. Самара - транспортно-экспедиционные услуги с 1997 года

+7 (987) 163-163-2

Статьи

Статьи

Действия по сбору и анализу информации о контрагенте для определения его добросовестности

На сегодняшний день сфера торговли и оказания различных дистанционных услуг - откровенно мошеннические действия. Заведома неплатежеспособные заказчики, которые задерживают оплпту, представляют большую угрозу. Данная статья поможет Вам предостеречь себя и свой бизнес от проблем.

Подробнее...

Мувинг (Moving) в России

Мувинг в России. Если переводить с английского языка, то слово Moving - переводится как переезд. В большинстве случаев это разновидность услуги по комплексной организации квартирного или офисного переезда путём автомобильной перевозки.

Подробнее...

Как логисты легально кидают перевозчиков?

К сожалению, большая часть логистических контор является именно заведомо не платёжеспособными непосредственно в отношении перевозчиков. И? Так как, в основном, почти все частные перевозчики, идущие в ногу со временем, имеют ИП.

Подробнее...

Бизнес на ёлках и как заработать к новому году 2021-2022!

Любой сезонный бизнес – это всегда очень прибыльное дело. В силу своей не продолжительности, цены достаточно завышены, так как потребителю нужен продукт здесь и сейчас, а таких желающих, как говорится очень много.

Подробнее...

Кризис на логистическом рынке. Прогнозы на 2022 год

Приветствую Вас дорогие читатели и просто обеспокоенные экономическим положением в стране граждане!

На сегодняшний день, не совсем ясная картина нарисовывается… Крупнейшие заводы-изготовители, различного вида продукций, имеющие свои основные активы непосредственно за рубежом приостановили работу в России.

Подробнее...

Поделиться

 

Вернуться к началу страницы

ИП "Болтовская Я. А." г. Самара, ИНН: 631100298564, ОГРНИП: 322631200086761

Транспортная компания "Перевозчик" г. Самара - транспортно-экспедиционные услуги с 1997 года

Автомобильные грузоперевозки, доставка попутного, сборного груза и перевозка цельных грузов автомобильным транспортом: фура тент, фургон, изотерм (термос), рефрижератор, борт по России и СНГ: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Воронеж, Пермь и Казахстан